Звонили якобы с почты России распредцентр о заказном письме от Росреестра и просили уточнить адрес, что это мошенники?
Вот номер звонивший +97707543930, я ничего не заказывал, и сказал как Росреестр мог отправить письмо не зная куда, сказал что это не моя проблема, вдруг отправят че то непонятное, голос был гнусавый как у мошенников, правильно ли я сделал?
Мошенники, конечно. Почта не уточняет адрес, а отправляет по указанному.
Да, скорее всего это мошенники. Не сообщайте никаких личных данных. Росреестр обычно уведомляет по официальным каналам или через личный кабинет на сайте Госуслуг. Гнусавый голос и требование немедленно уточнить адрес - признаки мошенничества. Вы поступили правильно.
Это мошенники