Киномания

Про фильм "Старикам здесь не место"

Посмотрел фильм "Старикам здесь не место". Просто видел несколько сцен в тик-токе и зацепило. Решил поглядеть полностью. Помните там убийца, который с баллоном под давлением бошки простреливал и замки этим давлением вышибал. Однако, в тик-токе была сцена, но в фильме не было. Там он и группа людей сидят играют в карты, а потом кто-то приносит еду. Все нахваливают о как вкусно. Какой рецепт? И тот который готовил говорит, что это семейный рецепт. Но его уговаривают поделиться. Он рассказывает и после этого, тот который в фильме убийцу играет начинает к нему предъявы кидать, что раз он предал рецепт семейного секрета, то он и по их криминальному делу тоже всех выдаст. Так вопрос - эта сцена из другого фильма? То как называется? Или есть какая-то часть последующая?

Я видел два таких фильма...Как минимум один из них Российская"Жара", 2006 вроде...С точно такой сценой

А второй Черная месса. И именно его вы и ищите.

Чумовой фильм, мне особенно понравилась сцена где Хавьер Бардем разговаривает на заправке с продавцом

Гугли фильмографию актера.

Это точно из другого фильма или сериала. В "Старикам здесь не место" таких сцен нет. Там есть сцена с убийцей и перестрелками, но про семейный рецепт и карточную игру — не было. Возможно, ты пересмотрел что-то ещё или сцена из другого криминального фильма или сериала. Попробуй поискать по ключевым словам — тогда точно найдёшь название.