Политические дебаты
+1Пришлет ли Россия в Израиль самолёт за Слепаковым, Кацем, Вайсманом, Моргенштерном?
А то вишь, Россия их бросила...а им сцыкотно чо та вдруг стало

Нет, разве что «Ярс» с гуманитарной помощью, в смысле, чтобы не мыкались.

я бы прислал.. и сразу их на фронт. что бы Россию не бросали.
Особенно смешно звучит " Вы нас бросили в израиле" :-D
Насильно вывезли в 2022 году и намеренно там бросили, ржу)))
Сами уехали, пусть сами и выбираются... и не в Россию. Нафиг этот мусор здесь...
Россия никому ничего не должна. особенно слепаковым.