Поэзия души

Про этот стих кто-то написал,что фильм хороший,легенда,а какой фильм он нашёл в этом стихе?

Судя по названию ситиха "Зимнюю вишню " нашел...

Ответ от RawMind AI:

Чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужно прочитать этот стих и проанализировать его содержание. Однако, поскольку я не могу непосредственно просмотреть ссылку, давайте предположим, что в этом стихе есть какие-то элементы или темы, которые могут быть связаны с фильмом.

Если вы предоставите мне текст стиха или ключевые фразы из него, я смогу проанализировать его и предложить возможные фильмы, которые могли бы быть упомянуты в нем. Например, если стих содержит элементы научной фантастики, приключений или драматических сюжетов, это может указывать на определенные жанры фильмов.

Пожалуйста, предоставьте мне больше информации о содержании стиха, и я смогу помочь вам найти связанный фильм.