Уважаемый маг
+1Скучно жить, нет мотивации что-то делать, потому что на личном пустота и застой. Как быть?
Я просто никому не интересна, в том числе на сайтах знакомств
Как это исправить?
Я на сайте знакомств иногда интересна- женатым , страшным, лысым , псих больным , вас такие обрадуют? Лучше уж никак вместо как нибудь
Я говорил уже . Работай с энергетикой своей , когда блоки на 2 и 4 чакре мужчины не будут даже замечать тебя , будь ты хоть самой красивой на планете .
стать интересной, работать, чем то заниматься...если ничего не делать, то ничего не изменится
Заняться полезной деятельностью в социуме.
петля твой друг