Политические дебаты

Почему на украине до сих пор есть электричество?

Три года войнушки а оно должно было быть разбомблено в первые месяцы.Значит нет методов его вырубить?

Ну , как не крути. а там люди всё таки живут, мирное население. Не все же там скачут и желают носить кружевные трусики.

Если ваш сосед вас задолбал, то вы же не станете отыгрываться на остальных членах его семьи.

путин очень добрый к своему единому народу.

В войне "на уничтожение" в этом, конечно, был бы смысл. А Россия ведёт Специальную Военную Операцию. Не против гражданских. Методов хватает, всё, что работает у укров на ВПК - очень неплохо горит.

гуманность России

Потому что у руководства РФ, очевидно, нет цели завершить конфликт победой. Конфликт искусственно затягивается. Зачем это делается - мне непонятно. Возможно, нет другого способа для денацификации кроме как поубивать побольше политически активных украинцев, берущих в руки оружие.