Почему ведьмы не носят труханы ?))
Ты их перепутал с теми, кто на трассе стоит)
Энергия должна течь непрерывно от ног до головы и обратно. Поэтому люди испокон веков носили длинную юбку, особо не завязывали ткани на теле. Кроме солдат - у них были короткие юбки и металлические защиты для рук, ног, туловища и головы (металл сохранял их энергию, усиливал психическую энергию).
Как насоздавали азиатов и европейцев, начались ограничения в виде брюк. панталонов, лифчиков, корсетов и т.д. Всё это ослабляет течение энергии по телу, но усиливает застой энергии в голове (умнее будете, вместе с этим приходят головные боли и усталость). Поэтому первая помощь - растёгивать рубашки, снимать браслеты и т.п. зажимы с тела.
...
Масоны и иллюминаты делают ритуалы голыми или в чёрном балахоне (примерно как у Пугачёвой). Ничто не должно ограничивать тело и ум во время энергообмена. Даже сексом занимаетесь голыми ведь - это тоже энергообмен.
Почему не носят? Носят волшебные, невидимые труханы.
Я сегодня был в церкви , ведьму видел , не знаю с труханами или без , вылитый таролог 🤔