Время игр

Странные текстуры или что-то в этом роде

я только установил игру gore-box (steam) и у меня появились странные розовые зоны на картах но не на всех на некоторых нету на других меньше а на карте legacy их больше всего я уже переустанавливал игру включал бета версии но всё не помогало я играл с друзьями у них было всё нормально если вы знаете ответ на мой вопрос и можете мне помочь то пожалуйста напишите свои версии происходящего

У меня также на старом пк,видеокарта либо сдыхает либо не поддерживает что-то