Многие пятилетки готовят уже супы, пироги пиццу. А я в свои 11 рукожоп. Вот что я умею:
1) Пельмени
2) Яйцо
3) Печенье ( и то его мне мама печёт, я только тесто умею делать)
4) Бутерброды с колбасой, сыром и маслом. И с шоколадной пастой
5) Вода с лимоном
6) Чай
А что вы умеете готовить?
Покажешь пару тройку примеров таких пятилеток(не из шоу, обычных детишек), которые готовят все перечисленное сами, играючи орудуя кастрюлей, казаном?
Хочу тебя успокоить: некоторые и в зрелом возрасте такое не умеют.
Научишься, если есть желание
Мне 12.....
Я умею:
1) чай
2) кофе(американо, экспрессо, лате)
3) гренки
4) наггетсы
5) варить картошку
6) варить макароны
7) макароны варить
8) кусочек пиццы(одна четверть)
9) макароны с яйцом
10) салатики всякие (обычный, оливье, с крабовыми палочками и т.д)
11) креветки варить
12) пельмешки
13) лююююююююбые бутерброды
14)и всякую мелочь
много чего умею. Я открываю сайт с рецептами и готовлю по рецепту
Нет таких пятилеток это раз,не парься на счет этой фигни это два,если хочешь научиться готовить то инет в помощь это три