Почему приводной ремень на Harley Davidson Sportster слишком близко к колесу?

Приветствую! Вы не могли бы подсказать что с этим делать? Вобщем выставляю колесо, как пологается, даже пруток  специальный харлеевский приобрел. По прутку всё отлично, а вот приводной ремень чуть ли не соприкосается с колесом, буквально 1-2 мм. И колесо относительно маятника к правой стороне тоже ближе. Что с этим делать? Из за чего так?

Конструктивная особенность, если тебе не нравится, возьми другое устройство.
Ввалишь еще пару лямов, но достигнешь нирванны, когда тебя все устроит.

А так разве должно быть?