Политические дебаты
+4Основным экономическим активом России являются углеводороды и удобрения, а основным активом стран Балтии и им подобным,
является оголтелая русофобия, воинственная милитаристская риторика, кредиты МВФ, субсидии на вооружение и подготовка к большой войне на востоке.
А как расплата, это та самая третья мировая война, которая спишет все долги и обязательства.*гениально - мат в три хода

Да здравствует Россия!

А почему нищих так много в России? Пенсии в России ниже чем у прибалтов? У них и зарплаты выше... Россияне зарабатывают на уровне самых бедных стран в Европе Нам наверное шпроты нужно тоже продавать
А я думал шпроты баночные
"Преимущество России – это не нефть, не газ, не редкие металлы. Преимущество нашей страны – Президент Путин"
"Нет Путина - нет России"
А для балтийских "стран"- бюджет ЕК, как в советское время- бюджет СССР.