Почему в 30 лет так тяжело найти работу и резюме не кто не читает ?я старый уже для работы
Потому что лень тебя сожрала. Мне 50, при этом за моими резюмешками работодатели прям охотятся и друг с другом спорят, кто будет меня брать на работу. Так что у тебя простейшая причина неудач и поглядеть её можно в зеркале
Долбишь,как дятел,одно и то же.
Ещё не засношал себя вусмерть,додик?
Да, какая уже работа после 30-ти? Только лежать на диванчике, смотреть сериальчики и играть в игры на компе.