А у вас мечта это ваша цель? Или для вас это разные понятия?

мечта она и есть мечта

а цель одна единственная

А мечта всегда недосягаема?

Надежда есть есть и её не убить. Цели - добился и доволен. Мечта не досягаема, всегда новые вершины появляются. Нужно жить в мире с сбой)))

И стараться не раздавать советов.😅😅

Для себя не пользуюсь понятиями, двигаюсь в соответствии с внутренним потенциалом.

Для меня- это разные понятия.

Мечтательство , это глупость

А фантазии?))

мечта - это цель, которую обычно получается осуществить далеко не сразу

Это разные вещи и воще, у самурая нет цели, только путь)))

А мечта есть, Владимир Владимирыча пережить и посмотреть, как там будет))))

🤭 не факт что выйдет у нас у всех.😂

Все мечты выполнены..... Если только- на марс слетать)))

Может еще получится.)))

Цель это то, что я могу сделать и делаю сам!)

А мечта может меня лично и не касаться!)

Мечты - Мечтами

Цель -- Целью

Мухи и катлетки по раздельности