Чтобы чего-то достичь, нужно поменьше быть собой и побольше как другие?

Если не будешь собой откуда тогда возьмутся силы что то делать. Достижения смотря какие, само понятие достижение уже создаёт сопротивление, все получается когда просто наслаждаешься процессом тогда энергии много возможностей.

Быть собой всегда важнее и честнее))

На биржах или в ставках действует правило идти против толпы

говорят надо уметь ходить по головам) а это уже особенность - отличительная)

Мы репетировали развод и всё пошло как по маслу.

Наоборот

Чтобы чего то достичь, нужно: праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, молитвы, учёба, труд, выбор роста положительных качеств, постижение высшей эзотерической информации.

P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

поменьше слушать советов и прогнозов

по больше быть собой и больше думать головой

нужно быть хотя бы в тренде