Насколько вероятно то, что парень хочет изменить отношения со мной? Таро расклад
Не общаемся. 8 жезлов, 9 кубков, 4 пентаклей, рыцарь кубков
Написать хочет (8ж + рк), но жадничает на внимание (4п), потому что ему хорошо и без Вас по 9к.
Человек движется (8 жезлов) к полной самодостаточности (9 кубков) закрыт (4 пентаклей) , но готов принимать ваши чувства (рыцарь кубков) как вариант - на расстоянии.
Мимолётное желание у него есть. Но шевелиться в вашу сторону он не будет, ему лень. Оставит всё как есть.
По РК есть такая вероятность,что хотел жы лёгкие отношения,приходы, пришёл , ушёл ,без обязательств и осознанности .
Мала вероятность. по этому раскладу он увлечен другим объектом (возможно даже влюблен, а с вами предпочитает оставить все как есть)