В Симс 4 пропал персонаж, когда перемешала из семьи
Я перемешала персонажей между семьями. В это время был визит одного из них. Его я переместила без проблем, закончив этот визит, второго переместила ещё до этого, поскольку он просто находился в другой семье через управление семьями. При заходе в семью, куда перемешала обоих переместилась только та, у которой был визит, а первого персонажа нет ни в одной из семей. Пыталась найти в прочих семьях, но его и там нет. Поскольку у одного из персонажей был с ним Роман, я пробовала через общение планировать визит, но романтических отношений у персонажа нет. ОН ПРОСТО ПРОПАЛ ОТОВСЮДУ, БУДТО И НЕ СОЗДАВАЛА
Ребят, если у кого-то похожая проблема, персонаж не вернётся. Где бы я не смотрела его везде не было, после перезагрузки игры, несмотря на то, что сохранена она была в момент, когда персонаж ещё был, он не вернулся. Советую просто сохранять отдельных персонажей либо всю семью вместе на всякий случай.