Психология и жизнь

В каком пространстве) у вас умок, в каком ум, а в каком вы просто блещете умищем, а в каком ни ума ни фантазии?

Что близко Вам, а что далеко?

Ни ума... ни фантазии у меня нет в...изобразительном искусстве...

Да и вообще, какая фантазия может быть у офицера, у которого одна извилина, да и та от фуражки ))

Есть, так точно, никак нет... типичный полковник Скалозуб))

Знания, память, интуиция и опыт, всё что у меня есть...

Да... Чуть не забыл... Еще... я всегда на стрельбах выигрывал... пиво.

А в армрестлинге... меня так и никто не победил...

Хотя...это, уже совсем другая история...не требующая ума

а чихуахуа?

В этом пространстве заблуждающихся очень много, а у меня апостольской силы в голосе нет.

Ну и пусть, сами себе шишки набивают.

Да какой такой ум, в черепушке одна извилина и та прямая

Везде умище,есть такое место"везде"