Пятна на потолочной плитке
Пятна на потолочной плитке. Заметила недавно в спальне. На белой плитке они кажутся темно-синими/черными. Растянулись на три плитки, на одной очень много места заняли. Санузел в другом конце квартиры, соседи сверху появляются крайне редко, делают ремонт, в последнее время их не было. Наощупь плитка сухая.
Откуда могут быть пятна?
Пятна на потолочной плитке могут появиться из-за влаги, плесени или грязи, даже если поверхность кажется сухой. Возможно, причина — конденсат или утечки. Лучше заменить поврежденную плитку на новую, подбирать подходящую в магазине Керамогранит24.Ру , чтобы сохранить эстетику и долговечность.
у меня тоже. Сосед уже лет 10 ремонт делает. Вода потекла и мой потолок продырявил...
от воды может, или засохло что-то