Стоит ли возвращаться в общепит офиком
после учебы очень мало обычно зарабатываешь,а щас лето,но таких же как я на свете много поэтому возникает конкуренция. думаю что то другое найти,что можете посоветовать что можно будет даже после лета остаться
котлетку с пюрэшкой приготовь!))
нет, не иди в это рабство, я думаю есть в мире много чего лучше чем общепит
братан,я честно думаю точно также,но из-за хороших воспоминаний и потому что я в какое то время там поднимал неплохой кэш,то хочется.
вот я щас ищу другие вакансии. я еще в супермаркете работал,но там тоже фигня по сути,не знаю как для других,но для меня это тот же общепит.
вообще мне кажется на стабильный заработок надеяться не стоит,он может быть стабильным только если маленький. если ты конечно не какой то хороший специалист в какой то области ,для этого нужно годы опыта