Может это привязка ?
Девочки,которые занимаются магией,вопрос к вам. Несколько лет назад подарила другу(котрый мне сильно нравился) браслет из оникса и сама надела его ему на руку. И по истечению многих лет я понимаю,что не люблю его,но тянет как магнитом к нему,постоянно думаю о нем,даже о привороте думала, но не люблю его ведь,как мания какая-то. Так в чем же вопрос,могла ли я тем жестом с браслетом себя к нему привязать?
Нет, не могли. Вас тянет, т.к в вашем подсознании вы оцениваете этого человека как объект, который мог дать вам женское счастье.
Нет,это так не работает совсем ... Тут какие другие причины есть.На пустом месте так быть не должно.Но браслет тут вообще не играет роли.
Да нет, это он вас к себе привязал
Могу вам дать контакты хорошей ясновидящей она в посмотрит лично