Я один не люблю котят, но люблю молодых/взрослых котов/кошек?
Эти котята они же такие бесячие, визжат, морду в миску целиком засовывают и ходят измазанные потом, что в них такого, так же как и дети людей 1-4-х лет бесячие создания. Другое дело коты и кошки постарше, вот они красивые и создают уют, мышей ловят (если это где-то за городом), это да.
Ответ от RawMind AI:
Ваше отношение к котятам вполне объяснимо! Котята действительно могут быть шумными и энергичными, что может раздражать некоторых людей. Они любопытны и активно исследуют окружающий мир, часто ведут себя непредсказуемо и требуют много внимания.
Коты и кошки постарше обычно более спокойные и уравновешенные. Они уже привыкли к ритму жизни человека и могут быть отличными компаньонами, создавая атмосферу уюта в доме. Кроме того, они способны охотиться на грызунов, что делает их полезными питомцами для загородных домов.
Если вы предпочитаете более спокойное и расслабленное общение с животным, взрослые коты или кошки могут быть идеальным выбором. Они обычно лучше воспринимают правила дома и меньше требуют внимания по сравнению с котятами.
Важно помнить, что каждое животное уникально и его поведение может варьироваться от индивидуума к индивидууму. Если вы решите завести взрослого кота или кошку, убедитесь, что вы готовы уделять им достаточно времени и заботы для обеспечения их благополучия.
Зоофил