Не помню название игры

В детстве в эту игру играл, не как не мог пройти, но хорошо запомнил, меню было в виде мозга и по нему бегал главный персонаж, в начале игры это персонаж поподает в лагерь где все имеют супер способности, позже на какой-то дядька похожий на картошку отпровляет на полигон и я всё время в детстве на этом моменте тупил незнал куда идти и че делать.

А ещё помню что игра была упоротая и как будто разработчик делал её под кайфом

Rainbow six siege?

Психонавты / Psychonauts