Как Вы относитесь к трудностям
Трудности — это то, что делает жизнь интересной, а их преодоление — то, что делает её осмысленной
Плохо отношусь. И считаю, что полностью прав в этом. Нет ничего хорошего в плохом.
«Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить — ещё лучше!»
Кому как.
К закономерному процессу, без которых никто и никогда в будущее не проходит.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
По их содержанию.
Я против них.
плыву по течению
Сначала было бы неплохо знать, какого рода трудности имеете ввиду.
Допустим такую вещь: человек попал под машину и теперь его возможности ограничены. Ему станет интереснее жить?
Или человека посадили на 20 лет невиновного (такие случаи были в реальности, их правда выпускали потом, когда находили настоящего). Тоже интереснее станет?
Это так все красиво только написано у тебя
Да надоели они уже, эти трудности, покоя хочется.
Преодолеваю по мере их появления!