Хардтейл или Двухподвес
Я владею китацским велосипедом, и хочу перейти на что-то серьезное. И не могу определить что лучше. В интернете на ютубчике слышал мнение, что на Хардтейле лучше идет прогресс. Вправду ли это? Помогите если у кого есть примеры и суровые факты, буду благодарен.
Перейди на работу
Что такое прогресс? Двухподвес для скоростного спуска с холмов и гор
А хардтейл для гонок по пересечённой местности. Надо решить для себя, в чём цель прогресса.