Пояснительная бригада
+4Интересно мнение
Мужчина с девушкой расстались и в очень негативном формате, мужчина знал и принимал что эта девушка встречалась с другими мужчинами за деньги . Но недавно они списались и произошел конфликт и этот мужчина написал такую смс девушке что она на встречах с другими мужчинами всегда будет вспоминать его и ей будет делаться плохо , так как она будет понимать с кем она и за что проводит время. Что означали на ваш взгляд его слова ? И правда это так как он написал ?
забейте и продолжайте ваш эскорт
вот шлюxа
Его слова означали, что ты шл..., он просто выразил это более приличными словами.