Даже оппозиционная и либеральная Латынина заявила что с проектом "Украина" пора заканчивать.
Цитата
"Я считаю, что эта война должна дойти до своего логического конца!
Украина в ее нынешнем виде,режим,представляют собой действительно чрезвычайный исторический вызов к существованию исторической России."
, дойдет, не переживайте, когда все , дойдут и она дойдет .
.
В этом есть смысл.
Вот так оно, осталась без кормушки, пластинку сменила
это звиздец ,кто эта шмара такая ?и почему проект называется "Украина"? может просто кое-кому пора снять форму ОУН и бандеровцев?грядёт ведь: