Помогите найти мультфильм
Пожалуйста, помогите найти мультфильм. Дальше всё, что я о нём помню:
3D формат. многосерийный(возможно и полнометражный).
Смотрел его где то с 2013 по 2016/17.
помню только одну серию где персонажи нарочно или нет. попали в жуткий лес, где нашли логово очень очень грустного существа. Он был именно грустный, не злой. И у этого существа была некая конструкция/приспособление которое могло вытягивать счастье из других.
Мультфильм точно не русский, скорее иностранный. Есть диалоги. главные герои скорее всего не люди, не взрослые, но кто именно не помню. Шел мультфильм по телевизору.
The happets (страна чудес) вроде