Кто смотрел Лучшее предложение. Как, по вашему, картина с балериной попала в дом Клер ещё до написания этой картины?

Когда впервые Одлдмен входит в дом Клер, там есть картина балерины, которую Олдмену в конце фильма подарил его друг и подельник. Но, вроде, его друг был ни причем когда Олдмена обмошенничали...

интересный фильм

мне кажется он и замутил эту афёру

зная о секретной комнате

По-моему, очевидно, что именно его "друг" все и организовал.

Если на картине ничего не нарисовано, то это не картина, а чистый лист, ...................... https://ok.ru/video/3617798556231 ................................................ ...................... Сегодня я поделюсь впечатлениями о стареньком, но прекрасном фильме: .................... "Лучшее предложение / The Best Offer (2013, фильм)"