какие задания можно задать на производственной практике программисту?

Макс Ученик (113), на голосовании 14 лет назад
просто делаю дневник а сам на практике не был дома прогу писал
Голосование за лучший ответ
Вадим Георгиевич Гуру (3135) 14 лет назад
написать запрос, аплт прикрутить, оптимизировать код да всё что умеешь пиши не ошибешься.. .
а главное заменить лампочку и починить чайник =)
по любому были бы такие запросы =)
Artyem Гуру (3133) 14 лет назад
По пройденным темам и желательно с углубленным использованием материала. В выбранном направлении например если проходили СУБД то создай не большой но с использованием всего выученного (по программе института) материала СУБД торгового склада - включи прием товара выдачу товара поиск товара чтобы можно было подбить дебет/ кредит. Если затрудняешся возми за пример готовую программу и реалезуй ее самостоятельно.
PS не материал первого курса