Политические дебаты

Ютуб просто кишит предателями и врагами страны, это русскоязычные люди, может и русские

у которых профессиональные каналы, по сути это всё "радио свобода" но под другими названиями где врут по жёсткому, перекручивают как им надо любые факты.

И самое главное, на них сидят десятки и сотни тысяч тупых тушканчиков, это целая армия зомбаков которая так или иначе будет воевать с Россией, кто-то на поле боя, кто-то на информационном пространстве, кто-то на митингах внутри страны.

И это всё серьёзно.

неприятно и раздражает ,когда ютубе пропихивает антироссийскую пропаганду ,мерзотно даже вообще.

Это сложная тема. В начале 20-го века кто-то считал белогвардейцев врагами, а кто-то - настоящими патриотами России.

.

Мы не позволим!!!! Никому не дадим Россию, развалим сами : )

Это видимость, на самом деле ненавистников ни так много, унылого "Г" хватает, но всё же их стало меьше