Сколько нужно воздуха, что бы камень мог спокойно дышать?
У меня такая ситуация: я завел себе домашнего питомца. Он камень. (Если кому интересно, то порода - гранит. Кличка у него Антоша)
Я собираюсь взять его с собой в путешествие. Переносок или клеток для камушков я не нашел(
Поэтому я решил, что нужно соорудить самодельную коробочку. Что бы там было ему уютно, и что бы он сидел послушно, пока не доедем до отеля.
Я уже почти все продумал, но я не знаю, сколько сделать дырочек для притока воздуха. И самое главное - в каких местах их делать, что бы вентиляция работала лучше всего.
Подскажите пожалуйста, если кто, может, тоже с таким сталкивался!
Немного на самом деле. С едой, водой тоже самое
Сделай дырочки покрупнее и не очень много, можешь сделать их в крышке коробки
Камни обладают одной особенностью - резвятся и двигаются только, когда их не видят! Так что если хочешь порадовать своего питомца - сделай ему коробку, в которой его никто не увидит, а не то он умрет со скуки