Вопрос про дискорд

Что лучше всего использовать с запретом в дсе в чаете картинки и интерфейс долговато грузит( войс нормально заходит) что делать? (использую старый запрет долго новые быстро ломаются) (и с ютубом все норм хорошо грузит)

Запрет научились блокировать, поэтому может плохо работать
Поставьте клиент nekoray из @A_FAST_VPN_bot из телеги, все будет работать быстро

Запрет заблокировали в Росси, ставь нормальный VPN и не парься. Я использую в телеграме @vpnsolid_bot , работает нормально