Уважаемый маг
+2Испортятся ли котлеты если пожарил позавчера и убрал в холодильник ? Они еще нормальные 🤔?
Ничего наверное страшного. Если сомневаешься, лучше не ешь. Ты если готовишь впрок, лучше порциями в морозилку убирай, потом разогреешь. Там точно не испортится
дык ишшо 2 минуты подогрей и все микробы сдохнут
Нормальные
До семи суток можно хранить в холодильнике ( если правильно приготовить )
хочешь ,чтобы иммунитет работал как часики приучи себя есть только свежие продукты,готовь на один приём,твой кишечник отвечает за иммунитет и защиту твоего тела.И это магия ПРИРОДЫ!