Уважаемый маг

Испортятся ли котлеты если пожарил позавчера и убрал в холодильник ? Они еще нормальные 🤔?

Ничего наверное страшного. Если сомневаешься, лучше не ешь. Ты если готовишь впрок, лучше порциями в морозилку убирай, потом разогреешь. Там точно не испортится

дык ишшо 2 минуты подогрей и все микробы сдохнут

Нормальные

До семи суток можно хранить в холодильнике ( если правильно приготовить )

хочешь ,чтобы иммунитет работал как часики приучи себя есть только свежие продукты,готовь на один приём,твой кишечник отвечает за иммунитет и защиту твоего тела.И это магия ПРИРОДЫ!