Посланник от Трампа, Келлог приехал к Лукашенко просить освобождения для своего агента

и предателя Беларуси - Тихановского, это муж той Тихановской, которая прекрасно живёт на деньги спецслужб запада, бывшая домохозяйка.

Приехали за своим, своих не бросают, поскольку если бросят, то новых предателей будет чуть сложнее купить.

То есть в планах у США, следуя логике, покупать предателей и дальше в Беларуси, в России, естественно Украине итд.

Да хай забирают двойного агента.

Видать, ты не вкурил, почему освободили именно сейчас.

"новых предателей будет чуть сложнее купить" - возможно. А вот, Лукашенко мы будем платить и никуда не денемся.

Трампу на фоне не однозначной поддержки в США возможной войны с Ираном даже в рядах своих сторонников просто хочется похвастаться успехами, 14 освобождённых для Лукашенко много, конечно, но и агенты Запада из них уже никакие.

баба (т.е. Тихановский) с возу .. Лукашенко легче.

надеюсь он передал в руки кураторов на условии его отказа от гражданства Белоруссии, чтоб стал для Белоруссии никем.

здесь главный финт в том, что под предлогом освобождения полит.заключенных (которых содержи..корми , охраняй ) сша начинают налаживать контакт с Лукашенко.