Собираем компьютеры

Видеокарта мутант (Franken gtx 1080)

Можно ли на франкенштейна как то установить новые драйвера, работает только с 375.70, если качать новее то черный экран после установки. Видел новые драйвера на такие карты только от rtx 20xx и до 30xx а на 1080 не нашёл, кто знает есть новые дрова на такую карточку

Новых драйверов для этих видеокарт нет. Обновлений тоже нет давно. Собственно, название ее ничего не решает и не меняет. Решает чип gtx 1080. Вот исходя из этого и надо ставить драйвера, методом тыка. Больше никак.

Если знаешь какой чип то и ставь под него, а не под название

попробуй поискать тут(https://www.nvidia.com/en-eu/geforce/drivers/ ) здесь на 10 винду 64 бит если что