Вижу Будущее
+1Получится ли взять ребенка из детского дома подскажите пожалуйста ? Правильное ли это решение ?
Алена 31/08/94
Пока только вижу планы и надежды
Сомневаетесь в своем выборе, лучше откажитесь. Это очень серьезный шаг, обратной дороги нет.
Если Вы сомневаетесь, что это правильно, - не стоит. Ребёнок не игрушка, делать нужно это не для себя, а для другой жизни.
да
а, вы сами готовы к этому? Это дети с травмированной психикой и в данном случае,это не игрушка у них в сознании такие травмы ,которые не легко исправить.