Собираем компьютеры

Nvidia App не работают клипы и запись на рабочем столе

я часто делаю клипы, и иногда нужно делать клипы рабочего стола / приложений. но клипы в оверлее нвидиа работают только в играх. гугл хром не использую, настроек конфиденциальности в оверлее нет. если кто знает, скажите пожалуйста что делать

Никто не знает как решить эту проблему, поэтому я поставил geforce experience

в alt-z зайди в настройки и поставь разрешение на запись рабочего стола. (и на мышь тоже пои желании)