О любви без купюр

Нужна подсказка в отношениях!

Встречаюсь с девушкой 1 год и 8 месяцев. Из них 1 год на расстоянии. Общаемся по телеграмму видеозвонками, всё хорошо, никаких ссор нет, холода с её стороны нет. Приезжал в первый раз к ней на Новый год на 2 недели, всё было отлично. Сейчас приехал к ней в Москву. Всю прогулку гуляли и общались как друзья. На моё предложение «пойти за руку», она отказалась, сказала, что ей холодно. Сама никаких романтических действий не проявляла, да и меня морозила. Подскажите, что это может быть? Может быть, это адаптация после 6 месяц общения на расстоянии? Стоит ли в такой ситуации самому проявлять инициативу? Не будет ли это навязчивым?

Может быть, она другого парня себе присмотрела.

И с ним за ручку ходит.

отношения на расстоянии далько не каждый способен выдержать. может, и вашша пассия не смогла

что вы ей можете дать?

Попробуйте спросить на прямую о ее чувствах, не стоит предполагать и навязывать себя. Причиной такого поведения может быть не только ваше присутствие рядом, если получится честно поговорить- будет замечательно