Что делать если письмо в электроную почту не приходит?
У меня случилась проблема, мне нужно зайти на акаунт, но пароль я забыл. И чтобы зайти и поменять пароль нужно ввести Э. П. но письмо с потверждением на изменение пороля не приходит. Что ниже даже не расматривается ибо не помогло.
Проверка почтового ящика
Проверить папку «Спам». Иногда письма ошибочно попадают туда. Нужно открыть папку и убедиться, что там нет нужных писем. Если есть, отметить письмо как «Не спам».
Освободить место в почтовом ящике. Если ящик переполнен, новые письма не доходят. Необходимо удалить старые письма, особенно с вложениями, или архивировать их.
Проверить, правильно ли введён адрес. Ошибки в написании адреса или домена (например, @gmail.com, @yandex.ru) могут привести к тому, что письмо не дойдёт.