Куда лучше поступать МИФИ или СПбГУ или НГУ, может вообще РУДН(ФизФак)
хочу поступить на физфак и стать научным сотрудником в области физики. куда лучше всего будет поступить? где лучшее образование и атмосфера для учебы? так же интересно узнать о сложности учебы, о преподавателях. поделитесь всем что знаете, пожалуйста. и расскажите почему по вашему стоит поступать именно в выбранный ваши ВУЗ
спасибо!
Анонимный опрос
СПБГУ
МИФИ
НГУ
В МГУ на физфак. 5 лет и ты специалист, а не бакалавриатишко...
Сын выбрал СПБГУ, уже подал документы, проходит по БВИ, а сначала подавал в МИФИ, потом передумал, его одноклассники в МИФИ, еще есть СПБУ им Алферова, там тоже наукой занимаются.
мифи.. не жизнь а президентство