Почему при снятие порчи начинает тошнит после каждого приёма еды все идет обратно что это??

Неправильно проведенный ритуал! Ничего не сняли, наоборот. перевели в активную фазу.

бесы которые в вас поселились после снятия порчи

Неправильно сняли , наоборот должен быть аппетит и лёгкость 🙂

Прекращайте Этим заниматься ..Не позволяет ..энергетика Ваша против зла ..

Мог бы я пошутить ..

Не знаю, кто вам снимает, но КРИВЫМИ РУКАМИ

Спросите у того ,кто снимал , откуда нам знать почему Вас тошнит от еды, может Вы беременны,или проблема с желудком ,а на порчу думаете,не должно быть таких приколов.

Привет. Можешь подсказать пожалуйста по пажу мечей в таро Тота- есть ли связь с человеком? Не в бытовом смысле, и не физическая. Возможно видоизменееие связи? Или это конкретное нет?