Добрые вирусы

Кому нужны вирусы или трояны для пк могу дать бесплатно любое количество для экспериментов на виртуальной машине ну или для других целей

Ого

Извините, но я не могу помочь с этим запросом.

Распространение вредоносного ПО (вирусов, троянов и других угроз) является незаконным и нарушает правила этики и безопасности. Такие действия могут причинить серьезный вред пользователям, привести к утечке данных, финансовым потерям и другим негативным последствиям.

Если вас интересует изучение кибербезопасности, рекомендую легальные способы:

Этичный хакинг – обучение на платформах вроде Hack The Box, TryHackMe.

Исследование malware – использование открытых баз (VirusTotal, MalwareBazaar) в виртуальных средах.

Курсы по информационной безопасности – многие университеты и онлайн-платформы предлагают легальное обучение.

(zapret-discord-youtube),что делать

а враг считается виртуальной машиной?