Помогите решить проблему с температурами на пк

Помогите пожалуйста, возможно я глупый и чего-то не понимаю,но тем не менее я в этом не сильно разбираюсь.

Поменял процессор,нанес термопасту (тонким слоем,всё как нужно ) Замечаю следующую проблему- включил пк, все температуры в норме ,при стресс тесте аналогично (выше 62 не поднимается ) максимальная температура проца 85.

Включаю например этим же днем,но вечером и обнаруживаю что температуры поднимаются до 90 и выше и так через раз. Что это может быть?

Процессор e5 2680v4. Башенный куллер на 2 теплотрубки, кулер на выдув стоит.

Прикреплю фото стресс теста (положительного )

И фото кулеров

"возможно я глупый и чего-то не понимаю,но тем не менее я в этом не сильно разбираюсь." "Процессор e5 2680v4. Башенный куллер на 2 теплотрубки" Пожалуйста не лезь туда больше и не собирай ничего сам, найми или найди опытного человека