Психология и жизнь

Как думаете , почему так много одиноких

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Потому что никто терпеть не хочет. Все думают что семья это хихоньки да хахоньки и походы в KFC по вечерам за счёт парня. А семье каждый трудиться должен. Не только для благосостояния. А просто ради своего супруга. А у большинства современных молодожён в башке эти вещи тупо не укладываются. 💁‍♂️

Когда сталкиваются с реальностью, их это ввергает в шок.

P.s. про подсознание не пиши, пожалуйста, ерунду. Да, бывают такие случаи, когда это влияет. Ну это опять же все из категории "Беды с башкой".

От любострастия. Там горечей и обид много.

А в чистом сердце, живут радость и покой. Черти и пустота нарушают порой, без стука входят, и сами выходят.

Говорят огня бояться, свечей.

Себя бы прокормить с такими ценами. Да и люди уже просто не видят будущего в такой обстановке, пропадает интерес строить семьи отношения.

Не хотят подружиться с собой и страдают.

Нет никого в нашем подсознании и быть не может. Там плановые энергии, а не люди. Любая встреча - это кармическая, а значит без выбора либо согласно желанию, решению самого индивида, а значит многие одинокие именно хотят ими быть, иначе бы делали испокон веков элементарное действие - подходили бы и знакомились, общались, встречались, а сейчас ко всему прочему, добавилось пустое сжигание времени жизни на виртуальность, пиксели, уставятся в смартфон, хех, естественно, откуда у такой глупой души будет кто то рядом, если многие как зомбированные даже на улице уставившись в смартфон идут, не замечая кто рядом, какой там знакомится, когда они вообще в другом иллюзорном мирке находятся. Уверен, что там бред, пустышка, как и разговоры девиц:"что ты одела, что он ответил, что купила...", а не какие то полезные темы и развитие. Тупо развлечение и пустая трата времени, уйдя из реальности. Так их существование и пролетит и 100% они потом будут плакаться про жизнь, а не их собственные ошибки!

P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.