Работа и ее правила

Назовите 5–ть примеров профессий с высоким доходом?

Айтишники , парикмахеры и стоматологи!))депутатов не считаем))

в такси 100 тысяч и курьером 150-200. Довольно солидно, если учесть, что топ программисты получают 200. Знакомый на 2 работах 200 делает.

Что значит высокий доход? Для всех это разная цифра. Можешь пойти директором предприятия, там как раз нормальные зарплаты. Вон, пару лет назад у одного директора премию в 80 млн рублей увидел и обалдел

Президент

Его жена

Вице президент

Его жена

Вице президент вице президента

Его жена

Ну и так далее..

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса