Стройка и ремонт
+1Помогите разобраться с WiFi репитером
можете подсказать я купил репитер чтобы усилить вай фай по всему дому я ее вставляю в розетку появляется сеть репитера ввожу пароль от роутера но пишет что не подходит подскажите как узнать пароль от репитера
Вам нужно зайти в настройки самого репитера и там включить режим ретранслятора.
Чтобы зайти в настройки нужно подключиться к этой сети и ввести пароль от этого репитера (написан на задней крышке репитера).
Затем на главном роутере в настройках ip найти репитер и связать их