Имена ангелов на древне-арамейском языке-языке Иисуса Христа...

Привет!Маги..Я Ариос и самое смешное я не знаю что значит моё имя на древних языках..Ну что оно значит на языке ангелов знаю(имя состоят из двух слов)-незнаю что оно значит на древних языках людей..Поскольку ни арамейского ни иврита не знаю,вообще не знаю никакого кроме Русского...Ну "Ари" я смогла найти это значит "лев",остальной части имени "ос" на иврите нету.....

Имя "Ариос" не является именем ангела в традиционных религиозных текстах. Возможно, это имя, встречающееся в конкретном контексте или вымышленной вселенной. В христианской ангелологии есть имена архангелов, такие как Михаил, Гавриил, Рафаил и другие, а также упоминаются ангелы, но имени "Ариос" среди них нет. В греческой мифологии тоже нет такого имени.