УТИЛИТЫ ПОДСВЕТКИ ПК
Подскажите пожалуйста, купил оперативную память Corsair Vengeance rgb pro 16gb на Авито через авитодоставку, всю видит, включается, но у одной из плашек не работает подсветка, предположил, что дело на программном уровне , написал продавцу, и он также посоветовал скачать утилиту и разобраться в ней. Уже день пытаюсь скачать CORSAIR ICUE, и из за санкций не выходит, скачал не с официального сайта, там мою память не видит, скачал с официального сайта через через РАСШИРЕНИЕ, там пишет, что проверьте соединение (подозреваю что нужен впн). Подскажите пожалуйста либо как скачать приложуху либо ВПН, если он поможет
Так скачай https://www.comss.ru/page.php?id=8725
CORSAIR iCUE - официальное программное обеспечение для управления подсветкой, а также настройки мышей, клавиатур, наушников, вентиляторов и других компьютерных комплектующих и периферии CORSAIR
Скачай browsec vpn(расширение в браузере,работает как и для хрома,как и для яндекса) да устанавливай.Если не получается,то вот ссылка-https://disk.yandex.ru/d/uUFNMuPjYOPZ0A