Кто забрал документы из учебного заведения и никуда не поступал

Прошу поделиться опытом

у меня дохера долгов и принимать их препод не хочет

думаю забрать документы, но поступать не знаю куда да и неочень то хочется

как сложилась ваша жизнь??...)

После школы меня брали в любой ВУЗ города без экзаменов, т.к. был постоянным участником олимпиад по самым разным предметам. Но надо было принести в ВУЗ экзаменационный диктант из школы. Приехал в институт, а там народу капец как много и зал огромный. В общем я растерялся, испугался и вернулся домой. А через год в армию ушёл)))

А я поступила в 2003 году, до сих пор учусь.

Документы не забирала.

Возьми академический отпуск по болезни, в следуюшем году начнёшь учиться на курсе с самого начала