Когда народ поймёт, что нельзя работать в красно белое, магните и прочих местах, где не уважают права людей?
Ты бы пояснил о чем ты..
Туда идут от отчаяния и безысходности. В основном восточные люди, пенсионеры в депрессии и люди с низкой самооценкой. Есть и поприличнее магазины, но их почему-то не рассматривают.
я там никогда и не работаю. Там за людей не считают. Раньше с зарплатой обманывали. А все знакомые убежали оттуда давно. Лет 13 забыл про продуктовые. Давно решил, что не мое. От безысходности может и работают или по приложению яндекс смена. В такси можно делать 100 тысяч и в доставке 150-200. Смысл какой в другом месте работать ? Студентов может наберут на лето или кого-нибудь еще. Даже президент сказал, что если бы не должность, то стал бы таксистом !!!
никогда. 80% народа - серая масса, которых устраивает быть МАЛЬЧИКАМИ ДЛЯ БИТЬЯ. за 30 000 рублей в МЕСЯЦ. люди просто НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ.
Людям просто некуда больше идти вот и работают.